согласен с вами ребятобо всем думаем ) но не сразу
купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП Мне уже похер будет он иле не будет!Хорошо что я как обычно не взял на 45т.р вот о бытом я вообще не жалею!Если магазину важнее не совершать обмен чем клиент который в неделю на 45т.р товара брал то досведание!хотел узнать по какой причине скайп магазина не в сети со вчерашнего дня?